Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! За завтракам произошел разговор с парнем,я перевела в шутку,это намек или к чему он завел такой разговор? - вопрос №3677662

За завтракам, парень смотрел на мои руки и сказал, что надо подарить мне колечко, на пальчиках чего то не хватает, я пошутила «ага, обручальное», он не чего не ответил, только улыбался! Это намек какой то с его стороны, к чему это все ведёт? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчине вы очень симпотичны.Он испытывает к вам теплые, нежные чувства и сексуальное влечение.
    Да и Вам мужчина приятен.Перспективы у отношений есть.

    март 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина думает об этом.в будущем будет вам предложение от него.он очень любит вас и хочет быть с вами.серьезные намерения у него.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это даже и не намек, а конкретное предложение, поданное весьма своеобразно.

    март 16, 2020 г.