Эзотерика

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 30 дней? Есть мужчина который нравится, но он то появляется то пропадает, у него не кого нет, у нас разница в возрасте 10 лет, работает дипломатом , - вопрос №3677687

понимаю что занятой но все таки работа работой но хоть пять минут в день можно найти. Не давлю, пусть идёт как идёт.Надежда умирает последний. Меня зовут Ксения 13.01.95 Его Азар дат не знаю.

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним пустая трата времени.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С ним лучше сразу расстаньтесь, чтобы впустить в сердце того, у кого всегда найдется для Вас время. И суть вовсе не в занятости.

    март 16, 2020 г.