Психология

У мужа две семьи - вопрос №367779

Меня зовуи Ирина. Я замужем 7 лет, есть сын. Муж начал встречаться с женщиной и у них родился ребенок (ему почти 3 года), он его принял. Говорит, что помогает им деньгами иногда, но судя по фото с интернета он у них частый гость. Неужели он живет на две семьи ???(по графику работы у него есть такая возможность). Я не хочус ним расставаться, но и так жить не могу, я вся извелась, я постоянно думаю об этом. Почему муж себя так ведет? Что будет дальше? Раньше мечтали о трех детишках, сейчас второго даже не хочет, хотя на стороне согласился на ребенка. Помогите советом, пожалуйста. Как быть? Как себя вести?

Дополнение автора от сентябрь 20, 2012 г., 04:49:27

Ангелина Валериевна, неужели нет выхода из этой ситуации, кроме как расстаться? Но ведь у нас общий ребенок. Что просто оставить его без отца, а вторая семья будет ликовать? Ведь я думаю о ребенке в первую очередь, а не о своей гордости, хотя обидно и больно до глубины души....

Ирина сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • да, ваш муж живет на две семьи. и, возможно,  в той семье у него будут еще дети.

    ради чего вы его терпите?

    сентябрь 19, 2012 г.