Эзотерика

Добрый день, очень сложные отношения с мужем, разошлись 2 месяца назад, от брака 2 детей. Стоит ли подавать на развод или брак можно сохранить? Мария 09.10.1995 Антон 03.02.1988 - вопрос №3677846

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Конфликты и скандалы между Вами видны часто, и Вы не первый раз расходитесь с ним. Есть другая женщина, которая воспользовалась очередным скандалом. Развод не рекомендую.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сохраните.

    март 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сейчас нужно время вам обоим, чтоб все хорошо обдумать. Сохранить семью шанс велик.

    март 16, 2020 г.