Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель, - вопрос №3677933

это рассорку? И бяка всякая как черви что ли? Но отливки делать могу с божьей изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Начала делать отливку на любимого мужчину. Получилась такая бяка. Помогите разобраться, что это. Я недостаточно опыта в определении.вижу как голову собаки-спаниель,

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    я бы предположила что серьезная форма сглаза или негатива регулярного....
    но форма дается лишь тому кто делал, для его трактовки и со стороны  я вот могу описать лишь ощущения от такого вот…

    март 16, 2020 г.