Эзотерика

Решено

Здраствуйти юля 1990. Арсений 1992 мы по ругались с ним он не ищет не кого и по меримся ли мы с ним - вопрос №3678028

изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990.
Арсений 1992 мы по ругались с ним он не ищет не кого и по меримся ли мы с ним изображение из вопроса - Здраствуйти юля 1990.
Арсений 1992 мы по ругались с ним он не ищет не кого и по меримся ли мы с ним

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что ссора не означает конец вашим отношениям. а вот что тут есть взаимная вина это указали карты но и другой нет. карты не указали не разрыв в отношении а примирения сторон.

    март 16, 2020 г.