Эзотерика

vip

добрый день ! буду ли я ещё работать в совести ? поможет ли мне руслан ? одобрит ли меня вернуть Анастасия ? она на фото ! Наталья 04.01.1990 - вопрос №3678081

изображение из вопроса - добрый день ! буду ли я ещё работать в совести ? поможет ли мне руслан ? одобрит ли меня вернуть Анастасия ? она на фото ! Наталья 04.01.1990

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Нет, не поможет.Руководство Вами не довольны.

    март 16, 2020 г.

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Нет, Анастасия не одобрит, нужно искать другие пути, если хотите там работать, она очень жесткий начальник и прошлых сотрудников как правило не возвращает.

    март 16, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Анастасия не хочет Вас, подозрительная очень  Руслан будет стараться помочь всеми силами. Вы сейчас ожидание… но про прошествии длительного времени(дольше чем рассчитываете) узнаете что победили в ситуации. И не смотря на разочарования будете там работать

    март 16, 2020 г.