Эзотерика

Решено

Эта женщина моя нынешняя свекровь🤷‍♀️Всех предыдущих стёрла в порошок.Я выбрала политику не общаться вообще,чувствую угрозу.Но,мужу ,конечно общается с матерью,я не ограничиваю их - вопрос №3678108

общение.Вопрос-какой то странный всегда приезжает от матери🤨Что то делает видимо? изображение из вопроса - Эта женщина моя нынешняя свекровь🤷‍♀️Всех предыдущих стёрла в порошок.Я выбрала политику не общаться вообще,чувствую угрозу.Но,мужу ,конечно общается с матерью,я не ограничиваю их

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    ей и делать ничего не надо, там он психологически сильно завязан на нее может без отца росли или типа того....
    плюс она очень сильная как ведьма ага, но намеренно она не делает ничего. а вот если попробуете перейти ей дорогу то вам прилетит от нее ответка тогда да.
    самое лучшее вам с ней подружиться… ну стерла она других, а может вас не сотрет… вы с ней похожи в чем-то что то в ее и вашем детстве схожее было… станете с ней дружить вот и поймете в чем секрет.
    и почему бывших она всех изжила....
    к вам пока у нее серьезного негатива нет… навернео ей интересно тоже посмотреть а кто же вы.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мать имеет на него очень сильное влияние.то что чувствуете угрозу с ее стороны-это верно.она не даст ему жить не с кем.ей нужно чтоб он был только ее.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Психологически обрабатывает.

    март 16, 2020 г.