Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , что происходит с Дмитрием он мой сотрудник. Сначала жалобы писал, потом стал добрым, потом пошло шутил. После перестал разговаривать. Теперь ищет повод поговорить. - вопрос №3678109

Спасибо. Наталья. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста , что происходит с Дмитрием он мой сотрудник. Сначала жалобы писал, потом стал добрым, потом пошло шутил. После перестал разговаривать. Теперь ищет повод поговорить. изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста , что происходит с Дмитрием он мой сотрудник. Сначала жалобы писал, потом стал добрым, потом пошло шутил. После перестал разговаривать. Теперь ищет повод поговорить.

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ну, вообще, он довольно воинственно настроен по отношению к Вам. Одни мечи выпадают.
    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На мужчину воздействовала какая-то женщина с вашей работы. Надо убирать порчу.И избавить его от одержимости. Еще и зазомбировали.

    март 16, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Он как ребенок, незрелый вообще. На будущье опьять то туда то сюда… и озлобиться и закроется… ничего толкового или стабильного. Он сам не понимает почему так происходит. Но ето его суть.

    март 16, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    ле верьте ему идет ложь обмал-сам себе ла уме

    март 16, 2020 г.
  • у него к вам была симпатия которая потом переросла в злость, сейчас он сам не знает чего хочет, его кидает из крайности в крайность.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо близко к себе его не подпускайте…

    март 16, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Энергетика у него очень сложного человека, агрессивного. Вы не старайтесь его понять — переменчивый и импульсивный, не брезгует обвинить в своих неудачах других или переключить внимание с себя (так было с жалобами на вас). Теперь подлизывается к вам. Просто держитесь по возможности от него подальше и влияния его на вас будет минимизировано.

    март 16, 2020 г.