Эзотерика

Добрый день.Меня зовут Светлана мне 24 года. Дата рождения 20.03.1996. Я родилась и живу всю жизнь в России. Но все тянет на восточное,на украшения,платья,чадру и так далее.Скажите кем я была в прошло - вопрос №3678118

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имели непосредственное отношение к Востоку, отсюда и тяга к культуре и традициям.

    март 16, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скорее всего и были связаны с востоком.возможно проживали там или имели национальность восточную.

    март 16, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Не обязательно это связанно с прошлыми жизнями, существование которых все же носит гипотетичный характер, но это долгий разговор. Это могут быть и впечатления полученные в возрасте до 3х лет и даже впечатления полученные в утробе матери (передались от матери или окружающих). Много бессознательных факторов могли служить Вашему влечению ко всему восточному.

    апрель 17, 2020 г.