Эзотерика

я выпиваю около двух месяцев подряд около 750 грамм водки хочу бросить но боюсь резко бросать - вопрос №3678170

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если хотите бросить-то бросать нужно сразу.постепенно вы не сможете бросить и со временем будете только увеличивать дозу.конечно несколько дней будет вам плохо.принимайте медикаментозные препараты.

    март 16, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам поможет в этом врач и не занимайтесь самолечением. но вот то что исполнится то что вы задумали ответ карт да исполнится

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бояться нужно не резко бросать, а продолжать пить, можете ведь и спиться.

    март 16, 2020 г.