Эзотерика

Решено

vip

Проблемы с мужем. - вопрос №367826

Светлана 11.01.1981 г. Как вернуть мужа? И помиримся ли мы? Уеду ли я жить в Париж? Помогите от этого зависит моя жизнь.

Дополнение автора от сентябрь 19, 2012 г., 09:31:55

Моя история. Мы из разных стран встретились и влюбились с первого взгляда. До этого были мужчины, но чувствовали что все не то. И вот он сразу поняла что мой муж. По причине что из разных стран пришлось Не видеться но судьба снова нас соединила вместе и мы поженились. Женаты 5 лет. Есть дочь. В 2012 году в январе по обоюдному желанию уезжаю в гости к маме на два месяца. Но уже в конце января, он начинает вести себя странно мало звонит. Мы повздорили по телефону. И после этого он говорит что бы мы не приезжали домой к нему он не хочет жить со мной. Это шок. Выгнал нас без нечего без вещей и денег в другую страну. Что делать помогите я хочу сохранить семью. Мужа будто подменили. Света 11.01.1981, Давид 11.10.1971.

Светлана сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Давида что-то очень конкретное не устраивало в ваших отношениях. Его это сильно задевало, и именно по этой причине он не хочет сохранять семью. Похоже, что вы сильная женщина. Ему очень сложно соперничать с вами. Ему хочется безоговорочного признания его значимости, как Мужчины и Главы.

    Что касается сохранения семьи, то шансы есть, но они минимальны.

    С уважением, Светлана.

    сентябрь 19, 2012 г.