Эзотерика

Доброй ночи!!! Кто нибудь помогите советом.мне много лет нравится этот парень,хочу привлечь больше его внимания.охото видеть его чаще,а не один раз в месяц.а если честно хочу с ним отношения((( - вопрос №3678385

изображение из вопроса - Доброй ночи!!! Кто нибудь помогите советом.мне много лет нравится этот парень,хочу привлечь больше его внимания.охото видеть его чаще,а не один раз в месяц.а если честно хочу с ним отношения((( изображение из вопроса - Доброй ночи!!! Кто нибудь помогите советом.мне много лет нравится этот парень,хочу привлечь больше его внимания.охото видеть его чаще,а не один раз в месяц.а если честно хочу с ним отношения(((

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для этого существует много обрядов нужно подбирать индивидуально

    март 16, 2020 г.