Психология

Добрый вечер такая ситуация замужем я лет 8 за 8 лет Я ни разу мужу не изменяла Даже в мыслях такого не было последнее время просто угасла страсть появился ребёнок Видимо я не особо стало интересно - вопрос №3678407

секс только бывает можно сказать по пьянке мне теперь нравится один мужчина ему 35 лет у него есть жена но он её тоже не любит он с ней только из-за того что она когда-то вытянула его с какой-то грязи Он с ней Только чисто из чувства благодарности А так он её не любит мы с ним где-то месяца 4 занимаемся целуемся на работе но дело до секса ещё не доходило потому что мы никак не можем с ним встретиться потому что у него ревнивая жена он он даже мне пишет когда SMS он мне напишет где строчки и потом пишет мне отвечай потому что ну боится что она его прижмёт вот завтра мы будем снимать наконец-то сниму квартиру естественно по-любому у нас учиться секс потому что Квартиру мы будем снимать на целый день мне хочется чтобы он в меня влюбился и мне хочется быть с ним рядом но я не хочу чтобы узнала его жена и я не хочу чтобы узнал Мой муж Я хочу чтобы у нас были с ним отношения секс возможно любовь но чтоб Каждый из нас оставался своей семье Как сделать так чтобы он в меня влюбился и чтобы не узнала не мой муж не Его жена что мы изменяем

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и может вам стоит начать нести ответственность за свои решения и их последствия?

    март 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    «Как сделать так чтобы он в меня влюбился и чтобы не узнала не мой муж не Его жена что мы изменяем» — А вы так сможете, любить одного человека, а жить при этом с другим? Вы так сможете, любить мужчину и делить его с женой? Зачем вам всё это?

    март 16, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Увы, никак.
    Как показывает практический опыт, после подобного рода сближений, число разногласий и ссор только увеличивается, как между самими любовниками, так и в их семьях (обоих). Поэтому, если Вы хотите выстроить новые отношения, сначала нужно завершить все имеющиеся, и выстраивать новые отношения со свободным человеком. Вот только прежде чем их начинать, нужно прояснить, что и почему не так в отношениях с мужем сейчас, дабы в дальнейшем исключить повторение подобного.
    Но можно, также, выбрать эксперта сейчас, прояснить и проработать происходящее с мужем, оживить отношения и вывести на качественно-новый уровень.

    март 16, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    И как долго Вы собираетесь скрывать Ваши отношения, которые еще не начались толком?
    А если узнает чья-то сторона, что делать тогда будете? Ведь не возможно все скрывать долгое время, что-то да всплывет.
    Пока у Вас все не так серьезно, Вы сможете скрывать, а что будет потом?

    Подумайте и решите для себя, как Вы справитесь с тем, что может получиться.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Полина! Решать, что делать сосвоей жизнью, — только Вам самой, как и нести ответственность за последствия. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 17, 2020 г.