Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,когда ждать глобальных перемен? Благодарю 04.05.1971 - вопрос №3678486

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год неплох для социальной реализации. У вас очень много желаний и амбиций, которые бывает сложно реализовать, отсюда страхи, что что-то не получится. В жизни может быть много взлетов и падений, вас иногда сложно понять другим людям, вы как-будто из другого измерения.
    Вам очень важно развивать решительность, четко прописывать цели и план по их достижению, больше социальной активности. И очень благоприятно медитировать!

    март 16, 2020 г.