Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильную интерпретацию раскладов таро Вопрос: хочет ли молодой человек возобновить романтические отношения со своей бывшей девушкой? Расклад на 3 карты 10 - вопрос №3678497

пантаклей; 9 мечей; рыцарь жезлов (все в прямом положение) И второй расклад, какие у него чувства, мысли и намерения по отношению к ней? Чувства — 4 кубков прямое положение Мысли — влюблённые перевёрнутое положение Намерения — король пантаклей прямое положение

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    1. Не хочет
    2. Чувств и намерений нет

    март 16, 2020 г.