Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты! Почему и для чего Андрей 05.10.1976, делает больно своими словами и поведением Елене 22.07.1987? - вопрос №3678558

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Похоже на манипуляцию. Он боится вас потерять просто. Помиритесь.

    март 16, 2020 г.

    Анастасия Анатольевна

    640-й в Эзотерике

    Мужчина делает вам больно в отместку, что вы ему сделали больно.Возможно вы расстались с ним ранее и сейчас ему хочется от вас отдалится, при том что ждет от вас шага на встречу.

    март 17, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте, преграды какие-то возникли в Ваших отношениях. И преграды эти в обстоятельствах жизни Андрея. Если вышлите фото или данные о месте рождения в личку смогу посмотреть как преодолеть препятствия и возможно ли.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Он просто манипулирует, также из-за собственных обид ведёт себя колко, не видит другого выхода.

    март 17, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него полоса неудач, срывает зло на близких людях, причина в этом.

    март 17, 2020 г.