Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001, 18 лет. Скажите, побываю ли я на свадьбе этой девушки?🙏🏼 Ее зовут Айтач. - вопрос №3678660

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Севда, 26.11.2001, 18 лет. Скажите, побываю ли я на свадьбе этой девушки?🙏🏼 Ее зовут Айтач.

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем или помех в задуманном плане или желании карты не указали. а вот именно исполнится или нет ответ карт да исполнится

    март 17, 2020 г.