Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3678661

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревности нет, в ней уверен

    март 17, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро. Слово «боится» нужно заменить  на «не хотел бы  терять». Плохих эмоций нет, просто не знает  как правильно  себя вести, думаю, что  это его внутреннее неумение, незнание. А наружу  оно кажется  совершенно другим.

    март 17, 2020 г.