Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста мы живём с этим мужчиной 20 лет у нас дети мы очень сильно поругались он уехал на работу и теперь звонит и говорит что больше ко мне не вернётся что он устал от меня я - вопрос №3678740

знаю что он меня любит и я его люблю

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть кроме вас человек, с которым он сейчас находится.

    март 17, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно данные указывать, ответ карт есть вмешательство третьего лица в отношения женщины и магическое воздействие, возврата не вижу, но можно ещё вернуть его пока чувства не остыли

    март 17, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Пока показана пауза в отношениях. В дальнейшем, если и возможно вернуть, то вряд ли без труда. Само всё не наладится. Для более точного анализа  и долгосрочного прогноза всегда нужны даты рождения и имена.

    март 17, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина не врет, он устал от отношений, хочет свободы сейчас, ему не хватает с вами воздуха, рутина и однообразие, конфликты — все это разрушает любовь. Отношения можно восстановить при желании.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы знаете, и он знает. Говорит на эмоциях. Дайте ему время побыть одному.

    март 17, 2020 г.