Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! - вопрос №3678744

изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!Здравствуйтк,пожалуйста,о чем предсказал?спасибо!хорошего дня!

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече.

    март 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень четкий выбор сейчас стоит перед вами.этот выбор касается личной жизни.какие то переживания идут связанные с мужчиной.какое то известие или звонок или смс будет от мужчины.много.много новостей будет вам.

    март 17, 2020 г.