Эзотерика

Сон . Я занималась любовью с парнем, который нравится,но потом смотрю на него он выглядит по другому внешне.и думаю это же не он. - вопрос №3678805

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Сон про скс — всегда к каким-то неприятностям, а замена парня — это еще и обмана можно ждать. Будьте  внимательной и старайтесь в течении недели  не вступать ни в какие   ссоры, выяснения отношений и стараться вообще ничего не говорить  коллегам по работе  относительно других коллег.

    март 17, 2020 г.