Эзотерика

Стоит ли мне менять работу и место жительства, я преподаватель иностранных языков анг и нем. Меня работа устраивает, но я чувствую что есть работа лучше и престижней - вопрос №3678838

изображение из вопроса - Стоит ли мне менять работу и место жительства, я преподаватель иностранных языков анг и нем. Меня работа устраивает, но я чувствую что есть работа лучше и престижней

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы тот человек, который всегда стремится вперед. Не бойтесь неизвестности, меняйте.

    март 17, 2020 г.