Дом, отдых, хобби

Здраствуйте подскажите купил трубку запальника на котёл боринское не стандартную подскажите можно ли регелировать мощность её горения а то она оч сильно горит и гудит - вопрос №3678863

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можно отрегулировать. Уменьшить производительность горелочного устройства можно с помощью снижения подачи топлива на горелку. Для этого требуется изменить настройки газового клапана. Но для этого лучше будет воспользоваться услугами мастера сервисного центра.

    март 18, 2020 г.