Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Тревожное состояние,чего ожидать до конца года?Не работаю-учусь заканчиваю летом найду ли работу?В личной жизни(есть молодой человек)видны ли какие то перемены?Возможны ли поездки? - вопрос №3678870

Ирина130192 13.14 Нижневартовск Спасибо всем за внимание!

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Если вы в ссоре сейчас то мужчина будет пытаться вернуть отношения
    Работу найдете летом работа будет вам нравится, перспектива хорошая

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    зря тревожитесь… в профессиональном плане у вас есть хватка, желание добиться цели, поэтому работу найдете… отношения идут своим чередом, развиваются и укрепляются… а вот поездок пока не видно

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот я не увидела ни малейшего повода для переживаний. Ваша жизнь очень насыщена и гармонична, вступаете на новый ее уровень. За личное не беспокойтесь, судьба к Вам благосклонна. Будут и поездки, и романтичные отношения, и новая работа, обещающая карьерный рост.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    773-й в

    все у вас хорошо, вы не зря волнуетесь, и молодой человек у вас хорошо к вам относиться, не закрывайтесь, выбросьте из головы тревогу ., надо просто терпение и труд

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, достаточно сложный период в целом в мире и поэтому касается каждого из нас, из-за чего и лезет в голову всякое негативное… У Вас видится достаточно планомерное развитие ситуации, в целом ровное и гармоничное в плане работы, однако не ждите высоких должностей и зарплат сразу, всему свое время. Касаемо личной жизни указывает на непростую природу отношений и в целом негативную тенденцию на будущее в плане развития…

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Ирина. Не вижу поводов для беспокойств, у Вас хороший год и всё получится, хороший гороскоп. Стройте и продумывайте планы наперёд с учётом всемирного хаоса.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Учебу закончите, не скажу что вам дается это легко, вижу много упорства прилагаете к этому.Работу найдете сразу, но до постоянного места должно пройти какое-то время, придется первое время поперебиваться временными вакансиями.Мужчине вашему будет не хватать вашего внимания и со временем в отношения вклинится другая женщина, по судьбе для семьи у вас будет другой мужчина.В течении года будут не дальние поездки и даже с молодым человеком на пару.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша тревога идет от того, что очень много думаете, прокручиваете варианты развития ситуаций, сомневаетесь, не видите позитивного будущего, страшно Вам.
    Работу найдете к концу лета, так как вариантов достойных не будет.
    С молодым человеком отношения неопределенности будут еще долго.
    Поездок в ближайшее время не предвидится.

    март 17, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Работу найдёте очень быстро, что станет неожиданностью даже для Вас самой. Отдых просматривается только к концу года, когда у Вас будет положенный отпуск. Работа будет интересная, с перспективами на будущее. В личной жизни в течении года стабильность, ничего значительного. Следующий год будет особенном в личном плане, отношения выйдут на новую ступень развития.

    март 17, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдёте к концу лета желаемую, которая будет удовлетворять и морально, и финансово. Не спешите идти в первое попавшееся место после окончания учёбы. Перемены в личном только в лучшую сторону вышли, даже неожиданности приятные ждут как раз в виде поездки совместной. Так же видно совместное проживание-карты семьи выпали. Но, это уже может быть к концу года-началу следующего.
    Удачи и Любви Вам!

    март 17, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина в этом году вы вы поменяете партнёра, уже следующий год вы выйдите замуж в 29.5 лет, у вас сейчас уже непонятные отношения с мужчиной, и к концу этого года вы можете уже быть с другим партнёром, старше вас, у вас поздний брак, у вас идёт рождение ребёнка в следующем году, мальчик, Работу найдёте осенью.

    март 17, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Работу найдёте… задержитесь там не надолго… но вас очень устроит как временный вариант… в личном… новое знакомство  в конце лета… очень удачное… возможны серьёзные отношения и даже замужество… это новое знакомство слегка " подтолкнёт" вашего нынешнего молодого человека на перемены… поездки также будут. но обычные как у вас всегда… в те же места и столько же по количеству… кардинальные перемены во многом в жизни у вас в следующем году… возможно поэтому и присутствует тревожное состояние… перед новым этапом жизни… случается и напряжение… и  волнение… в целом год для вас нейтральный… удачи!

    март 17, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом работу найдете… В личной жизни приятные перемены будут…

    март 17, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день.  Сейчас   мир готовится вступить в новые (совершенно) условия  жизни, они будут меняться на ходу, и нам нужно будет приспосабливаться очень быстро. Отсюда и нервозность, тревожность и даже депрессия. Нельзя этого допускать.  Работа  будет,   быстрее всего  и планы с молодым человеком   будете строить  в семье, а вот насчет поездок — пока  только с середины лета

    март 17, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Все тревоги Ваши напрасные, все у Вас хорошо и будет еще лучше, сейчас главное для Вас учеба, летом отдохнете и с новыми силами найдете хорошую работу, об этом сейчас не думайте, важно хорошо отучиться и с уверенностью шагать в будущее. Молодой человек все это время будет рядом, поддерживать и скрашивать Вашу жизнь, вместе вы еще будете долго.

    март 17, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Вам надо срочно себя занять делом.
    Я вижу что болтаться будете еще время, где-то полтора месяца.
    К маю месяца будет лучше состояние и понятие где работать.
    Со знакомым мужчиной будет поездка в скором времени.
    Поездки очень благотворно на вас повлияют!

    март 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год будет без проишествий… поездки ожидают к морю… работа у вас будет интересная и денежная к конца лета…

    март 17, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Нет ни малейшего повода для беспокойства. Летом найдёте Работу. Но зарплата будет не очень большая, со временем зарплата увеличится в разы, будет карьерный рост. Вы в этой органищациии проработаете долго, вас заметить и оценит начальство. Молодой человек вас любит, никаких перемен в его отношениях нет ( только к концу года сделает предложение ). Поездки сомнительны.

    март 17, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Найдете работу, будет это не сразу. Поездка возможна дальняя. Развитие отношений у Вас, до конца года.

    март 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша тревожность еще продлится. Вам следует обратится к врачу, чтобы как то минимизировать такое состояние.
    С мужчиной будет налаживаться, встречи/свидания/общение, будет активен к вам.
    Работу вы найдете и по душе, по финансам хорошо.
    И тут карты дают совет – не тратить все безбожно, пытайтесь оставлять про запас.

    Всех вам благ!

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    С трудоустройством у вас не просматривается каких-либо препятствий. Будет несколько вариантов, на одном из которых вы остановитесь. К концу лета — началу осени будете работать. С молодым человеком каких-то кардинальных изменений не предвидится, но он сам или что-то в отношениях может для вас открыться с новой, приятной стороны, можете разглядеть в новом свете нечто, что до этого не замечали или чему не придавали значения. Появятся совместные планы на отдаленное будущее, какие-то многообещающие надежды на перспективу. Дальних поездок в загаданный период у вас не предвидится, что скорее всего вас не обрадует.

    март 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Вы летом можете найти работу.По крайней мере будет больше трех возможностей устроиться на привлекательное для вас место.С довльно хрошим уровнем финансов.
    В плане личной жизни-идут возможности строить быт с молодым человеком, новам следует проявить упорстов и настоять на своем.Иначе может это отдалиться по времени вперед.Не стоит ждать-возьмите все в свои руки.
    Поездка может быть-возможности хорошие.Если только сами это выберете.

    март 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. До конца года  работу  вы свою найдете, и даже  очень хороший  вариант  для вас. В  личном -  вы примите  свое  решение -  быть с мужчиной.которого  вы уже знаете  или  нет. Возмодна  поездка  внутри  вашей  страны.

    март 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу быстро по специальности найдете. С молодым человеком просто и гладко не будет, но вместе можете быть.

    март 18, 2020 г.