Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ув.Эзотерики что меня ожидает в ближайшее время в отношениях в Любви будьте добры Людмила 14.05.1994 - вопрос №3678903

изображение из вопроса - Добрый  день ув.Эзотерики что меня ожидает  в ближайшее время  в отношениях  в Любви будьте добры  Людмила  14.05.1994

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    сейчас у вас в личном некоторый застой, ничего не радует… но в ближайшем будущем появится в окружении человек который сперва станет хорошим собеседником, другом, а потом может и больше… события не спешат

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Вас в данной сфере жизни пока не видно гармонии, хоть и есть мужчина, полагаю не простой период в отношениях связанный во многом из-за самого мужчины и сама ситуация пока развития и выхода и всего этого не имеет…

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отлично все.Период счастливых обновлений.

    март 17, 2020 г.