Эзотерика

Мой нынешний молодой человек моя судьба? Мой суженый? У нас есть общий ребёнок. Женится ли он на мне, будем ли мы вместе или все же расстанемся? - вопрос №3679079

изображение из вопроса - Мой нынешний молодой человек моя судьба? Мой суженый?
У нас есть общий ребёнок. Женится ли он на мне, будем ли мы вместе или все же расстанемся? изображение из вопроса - Мой нынешний молодой человек моя судьба? Мой суженый?
У нас есть общий ребёнок. Женится ли он на мне, будем ли мы вместе или все же расстанемся?

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопится мужчина, отношения требуют развития

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь. Не готов быть мужем и тем более отцом.

    март 17, 2020 г.