Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №36792

Здравствуйте. Скажите пожалуйста  и про нас. Светлана 11.08.1967г. место рождения Казахстан… и Леонид 04.04.1963г место рождения Казахстан. Помиримся ли мы? если да, то хотя бы примерно когда??? Какие отношения у нас будут??? Нет ли на нас магического воздействия(особенно на нём)???

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    помиритесь. вышло где то через месяц.

    отношения будут крепкие и искренние, счастливые

    и скорее всего вы будете делать первый шаг, на вас указывают карты и дают совет начать с начала.

    сентябрь 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    будут натянуе отношения достаточно продолжительное время.

    сентябрь 30, 2010 г.