Медицина

кружится голова и меняется настроение, усталость и страх. Из-за залежавшегося кала? - вопрос №367928

Здравствуйте всем. Меня зовут Кирилл, мне 18 лет. Несколько месяцев назад кружилась голова и менялось настроение, в ногах сильная усталость, было ощущение страха, длилось это может быть дня 4. Вчера опять началось, но не так сильно плюс к этому меня рвало. У меня запоры и как схожу в туалет вроде всё хорошо становится. Может какая нибудь токсикация организма из-за залежавшегосятам кала. Еще было сотрясение, но к врачу я не ходил (Сотрясение было из-за того, что меня били по голове руками или ногами). Во время сотрясения было тоже что менялось настроение. Побили меня месяцев за 5 до 1 случая. Еще 1 год я потерял мать и бабушку следом через 5 дней. Удар был сильный. Но я это принял так как оно есть. Горевал конечно сильно. Еще есть какая-то вмятина на правой стороне головы. Мне рассекали голову с правой стороны. Было это давно года 4 назад. 1 год назад у меня сильно лилась кровь из носа по непонятным причинам. Даже лег в больницу. Так как я живу в небольшом городке, то сами понимаете специалистов мало, оборудования нет. Я смотрел в поиске, там говорится о щитовидной железе, что из-за неё может меняться настроение. Прошу вашей помощи может было у кого. Описал все события которые были у меня может быть некоторые из них вам помогут определить, что у меня. Помогите, а то мне уже становится страшно.

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кирилл, сомневаюсь, что здесь виновата щитовидная железа — в любом случае это легко выяснить, просто сдав кровь из вены утром натощак на гормон ТТГ. Если он в норме, то проблемы не с этим органом, а прежде всего неврологические — как последствия черепно-мозговой травмы и перенесенных стрессов(более того, подобные неврологические нарушения могут приводить в том числе к изменению стула). Если будут изменения ТТГ — обращайтесь, отвечу на вопросы. Если же там будет все в порядке  - в любом случае идите к невропатологу, вам необходимо обследоваться более полно.