Технологии

Как удалить папки с цифрами 12131, 29923, 27475 после неудачных установок windows? - вопрос №3679379

Unlocker, безопасный режим, запаковка в архив не помогли. Может есть какая-то более агрессивная утилита, которая может удалить папки из-под загрузки ещё в биосе и т.п. — по типу Spyhunter?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    На вашем скрине ничего не видно. сделайте нормальный скрин. Как варинат использовать LiveCD либо AVZ

    март 17, 2020 г.