Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Из-за этого коронавируса,эпидемии ,коснулось и меня лично.Нет,не болею конечно,а отменили мероприятия, 28го числа на что собиралась. Друзья его делают,музыканты - вопрос №3679422

ибо. Ну так вот, негодуют сутра ужасно! (т.к.в нашем маленьком городе(не Питере), никто не заразиться я уверена!))Так вот, скажите,28-29марта будет ли там встреча с Андреем(20.03.85)?! друг мой, виделись 8марта крайний раз. Спасибо за ответы!

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    шанс с ним встретиться очень велик.

    март 17, 2020 г.