Эзотерика

Решено

Увы с девушкой не получилось или она специально игнорирует меня не пытаясь проявить инициативу и поговорить со мной что делать ждать или переключиться на других? Прошу помочь! - вопрос №3679425

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем ждать, если Вас игнорируют? Найдите себя с другой.

    март 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам лучше не ждать ее.

    март 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас всё разрешится ни кто вас не игнорирует.и вообще о ком то думаете вы исполните задуманный план или желания. вернее две линии это отношения но и по финансовой стороне. будет удача

    март 17, 2020 г.