Эзотерика

Решено

Будут ли в этом году у меня серьезные отношения с мужчиной если встречу? Лилия 30.04.1997 - вопрос №3679435

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Лилия, мужчина может быть не свободным, будут отношения, но не упустите и своего мужчину. В этом году будет волзможность его встретить

    март 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина. но сейчас есть разлад ссора. но то что в отношении карта взаимности. карты не указывают нового отношения а вот примирения сторон у вас ожидается

    март 17, 2020 г.