Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину за которого выйду замуж ? Как случится встреча с мужчиной, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3679449

изображение из вопроса - Когда я встречу  мужчину за которого выйду замуж ? Как случится встреча с мужчиной, какой это будет мужчина ?
Александра 17.12.1993

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Sasha! Есть ли возможность встретить мужчину для создания семьи в ближайшее время карта *Влюблённые* перевёрнутая — есть, но Вы не сможете использовать возможность, т.к выбираете не того мужчину.Почему выбираете не тех мужчин карта *Король мечей* — Вам нравится влиять на  мужчин подчинять их себе -это мужской стиль поведения.Женский стиль -привлекать мужчин, чтобы они не хотели уходить от Вас сами.Переходите с мужского стиля на женский, если хотите создать гармоничную семью.

    март 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите такого мужчину.

    март 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении двух лет.хороший мужчина вам встретится.с которым вы будете очень довольны.и счастливы.могу сказать, что встреча будет предположительно через переписку.выйдете в реальную жизнь.мужчина высокий.светленький.короткие волосы.среднее телосложение.

    март 17, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Вы встретите мужчину для создании семьи где-то в середине мая. Вы в него влюбитесь с первого взгляда и сразу поймёте что это он. Встреча произойдёт в каком то парке, он подойдёт просто чего то спросить.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Однообразное мышление будет, у второй половины, не вязкий не строгий, не компетентный, чистая вы очень, прогматичены, очень умны, есть одна методика, она уберёт обычный взгляд на эти вещи!

    март 18, 2020 г.