Эзотерика

Здравствуйте. Меня шантажируют моими фотографиями. Просят за молчание немалую сумму денег. Я хочу удалить все свои аккаунты в социальных сетях, чтобы меня больше не беспокоили. Но не знаю Поможет ли - вопрос №3679454

это, ведь могут начать рассылать эти фотографии моим друзьям. Подскажите пожалуйста, пожалуйста как поступить… Александра. 19.07.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня шантажируют моими фотографиями. Просят за молчание немалую сумму денег. Я хочу удалить все свои аккаунты в социальных сетях, чтобы меня больше не беспокоили. Но не знаю Поможет ли

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Александра, нужно поставить хорошую руническую формулу — это как минимум! Закрыть пути к вам.

    март 17, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотря что на этих фотографиях. Пойдете на поводу у шантажистов- будете хоть всю жизнь платить, ведь не факт, что после первой оплаты они перестанут вас шантажировать и все фото добросовестно уничтожат. Есть такой вариант- опережение. Если цензура позволяет- фото самой выставить в соцсети, тогда вас нечем будет шантажировать и их  замысел лопнет, как мыльный пузырь.

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возьмите себе за аксиому: никогда не вестись на поводу шантажистов, чтобы не попасть в их вечный капкан.И где гарантия, что они эти фото уничтожат? Психологическая зависимость-самое страшное в Вашей ситуации, все остальное -поправимо.

    март 17, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Шантажисты имеют только одну цель-запугать. Если вы уверены в том что фото ненесут каких либо развратных сцен, то даже не нужно и переживать. Вы красивая девушка, пусть на вас смотрят. По энергетике ничего дальше запугивания не будет.

    март 17, 2020 г.