Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Уважаемые эксперты . У меня такой вопрос расстанемся ли мы с молодым человеком или нет , а то мы очень сильно поругались. - вопрос №3679514

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет расставания ссора не конфликт. это во первых во вторых. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам а вот встреча у вас будет карта второго месяца весны. у вас есть подозрения что он к вам нечестен есть у вас такая линия но обмана нет. карта взаимности да и карта любви.

    март 19, 2020 г.