Эзотерика

Получаю второе высшее юридическое образование. Получится ли окончить университет? Не возникнет ли никаких трудностей (например, с оплатой)? Или остановиться на своём первом высшем (филологическое)? - вопрос №3679591

изображение из вопроса - Получаю второе высшее юридическое образование. Получится ли окончить университет? Не возникнет ли никаких трудностей (например, с оплатой)? Или остановиться на своём первом высшем (филологическое)?

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По вашей энергетике нет пока проблем для получения образования. С оплатой пока тоже видно стабильность

    март 17, 2020 г.