Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Как подвести правильно глаза? Пытаюсь нарисовать,не совсем так получается. - вопрос №3679595

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как подвести правильно глаза? Пытаюсь нарисовать,не совсем так получается. изображение из вопроса - Здравствуйте. Как подвести правильно глаза? Пытаюсь нарисовать,не совсем так получается.

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Здесь нужна «наработанная рука». Рисуйте,  пробуйте,  у каждого свой  наработаный опыт в этом вопросе.  Главное — не стесняйтесь.  Пусть сначала Вам не понравится, но окружающие подумают, что так и нужно было.

    март 18, 2020 г.