Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, что просматривается на будущее или все кончено и не чего будет больше? - вопрос №3679702

В будущем будет (общение, встречи, интим) или все кончено, что с его стороны?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним уже  ничего не будет. Наступает период обновления, новые отношения и новая любовь.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Отношения в формате: общение, встречи, интим — могут иметь продолжения. Но серьезных намерений у человека нет. Впереди вас ждет новое знакомство.

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    все еще возможло ло позже пока отстралел от вас

    март 18, 2020 г.