Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я купила путёвки на себя и двух детей в Турцию, вылет 26 апреля. В связи с ситуацией коронавируса сейчас сижу и переживаю, не знаю что делать. Насладиться ли ситуация до вылета...мы - вопрос №3679798

сможем полететь отдыхать? Наталья 24.09.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! Я купила путёвки на себя и двух детей в Турцию, вылет 26 апреля. В связи с ситуацией коронавируса сейчас сижу и переживаю, не знаю что делать. Насладиться ли ситуация до вылета...мы

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ваша поездка в большей вероятности перенесется

    март 18, 2020 г.