Эзотерика

vip

Какая будет польза от задуманного дела? И стоит ли мне этим заниматься? Дата моего рождения 08.03.1988 - вопрос №3679826

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Нужно остерегаться мужчины, его повышенного внимания. Вас будут пытаться использовать в своих корыстных целях.

    март 18, 2020 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Польза напрямую связана с вашей целеустремленностью и желанием достичь успеха. Также не мешает использовать духовную практику.

    март 18, 2020 г.
  • польза большой не будет.

    март 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пользы не будет. Не занимайтесь

    март 18, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задуманное дело зависнет и в силу сложившихся обстоятельств вы не сможете его реализовать в ближнем будущем.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слушайте интуицию.Она говорит Вам о том, что не надо.

    март 18, 2020 г.