Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Приснился сон что у меня выпал зуб и в руке разрушился. Без крови и боли. Такой сон много лет назад предшествовал смерти моего мужчины. Возможно ли узнать о проблеме и предотвратить ее? - вопрос №3679905

Ирина 3.10.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте! Приснился сон что у меня выпал зуб и в руке разрушился. Без крови и боли. Такой сон много лет назад предшествовал смерти моего мужчины. Возможно ли узнать о проблеме и предотвратить ее?

Дополнение автора от март 18, 2020 г., 07:33:57

Зуб последний, не передний

Ирина март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Зависит от того, какой зуб — передний, внутренний.

    март 18, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваш сон предвещает неприятность, болезнь, беду.

    март 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    такие сны конечно не сулят ничего хорошего. но это не означает смертельную опасность но всё же  этот сон плохой. но можно конечно и заблокировать это.надо взять стакан или кружку налить туда воды кинуть туда щепотку соли и прошептать на воду как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь. вылить а кружку помыть

    март 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В прошлом был мужчина и, потом вы остались одиноки, Грусть и боль утраты.
    Сейчас в ближайшее время видно, что буде или уже появился поклонник.Хочет любить вас и и любви от вас.
    В будущем можно постороить семью, но будут лица, которые будут мешать.Третьи лица.Сон говорит  о возможной потери отношений.Разрушатся возможно потому, что вы сами не захотите их удержать(зуб в руке разрушился).

    март 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    зуб без крови, уход человека, не родственника… вероятно, в вашем окружении кто то нуждается в помощи…

    март 18, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Наяву у вас будет эмоциональный спад...
    Предотвратить нельзя, только смягчить отношение к этому.
    Сон связан с чувствами внутренними.

    март 18, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Скорее это будет уход знакомого человека. Но никак нет опасности лично для Вас
     Смерть остановить невозможно увы. Тем более не зная того кого она коснётся.

    март 18, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Сон-предупреждение, но не о потере, а об избавлении от чего-то уже разрушенного (зуб раскрошился, рассыпался в руках). Возможно, вы отпустите наконец смерть любимого мужчины и начнется в вашей жизни новая полоса, новый этап, более здоровый.

    март 18, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, если у вас болят зубы, вы собираетесь к стоматологу, то такой сон ничего не предвещает, снится по реальным событиям.
    А вот если это неожиданный сон, то нужно знать — что зубы это карма, значит, может произойти важное событие.
    Обычно это болезнь, если без крови и боли, то вам поступит известие о болезни не родственника, и вы спокойно к этому отнесётесь (без боли).
    Так что не тревожьтесь.
    Если сон не нравится, с утра подходите к открытому окну и проговаривайте до трёх раз:«Куда ночь, туда и сон».
    Всех благ!

    март 18, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Предотвратить нельзя… можно упредить но вряд ли, ведь нет ясности а о ком сон. И если в тот раз был о близком, то в этот он может означать и человека со стороны, типа чья то родня, но не ваша в из друзей кого.
    Минус таких снов — они дают подсказку и предупреждение, но… дальше человек лишь осведомлен а сделать ничего нельзя.
    Но не думаю что беда касается лично вас, кого то в стороне все

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выпавший и разрушенный последний зуб-это не к смерти и не к болезни. Поскольку он последний (это основной акцент во сне), то сон говорит о том, что пришло время для избавления старых проблем, порядком Вам надоевших.Обновление, эмоциональное освобождение от прошлых неприятностей, переход на новый уровень.

    март 18, 2020 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой то неприятный разговор, после которого будете переживать.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы недавно вспоминали этот сон, и что он после него было, то он мог Вам присниться через Ваши воспоминания. Если случай этот не вспоминали, значит сон Вам говорит о старом прошлом, которое Вы не хотели отпускать, но сейчас пришло время, когда можете отпустить и сон подтверждение этому, внутренне Вы к этому уже готовы, чтобы начать новую жизнь. Зуб рассыпался — говорится о прошлом,. Зуб рассыпается у Вас в руках — говорится о настоящем. Это означает, что если Вы не отпустите прошлое, Ваше настоящее, будет у Вас рассыпаться также, как зуб в Ваших руках и причиной этому будете Вы сами, так как невозможно удерживая прошлое строить на нём настоящее.

    март 18, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон связан с Вашей работой, у Вас происходят изменения в работе, Вы не можете принять решение и Вам идет подсказка как поступить.

    март 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ничего не значащий сон, отпустите и забудьте, не программируйте себя сами на что то плохое, ночь была, когда сны были пустыми и ложными.

    март 18, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Это действительно, смерть человека. Так как зуб без крови. Человек будет не родственник. Услышите о смерти человека со стороны.
    К сожалению, такое не предотвращается. Так как есть закономерные моменты во вселенной, которые заведомо заложены.

    март 18, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без боли и крови обычно выпадают зубы к избавлению или изменениями в жизни, которые ничего плохого не несут. Остальное только по фото.

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина 03.10.1986, безусловно сон неприятный и предупреждает о возможной опасности потерь для Вас, для точного просмотра, кроме вашей даты, укажите время и место рождения, поверхностно глядя можно утверждать,  судя по образу сна — «зуб последний, не передний», то что скрыто с глаз, для Вас начинается период тайных дел, касающихся как  личной жизни, так и деловой сферы. Следует остерегаться несчастного случая, козней тайных врагов.

    март 18, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит о смерти, но не вашего мужчины, вы узнаете о смерти из далека, о человеке, которого знали.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вам стоит забыть данный сон, потому что не будет смерти или серьезной болезни.

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к мелким проблемам… особо не переживайте…

    март 18, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    к сожалению, сон предвещает вам новость о смерти человека, которого вы знаете, но не близкого вам человека

    всех вам благ!

    март 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон указывает на трансформацию в жизни, кризис, из которого Вы выйдете обновленной и готовой к новым свершениям.

    март 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сны о зубах, несут в себе, знак расставания с человеком. Но это, не обязательно должна быть смерть… Возможно кто-то уедет или, другим способом, исчезнет из Вашего поля зрения. Если зуб — последний, и, без боли и крови, значит это кто-то, не из близкого Вашего окружения.., кто-то из знакомых. Причем расстанетесь без особого сожаления (безболезненная разлука)… Добрых Снов!

    март 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вообще такой сон может предшествовать смерти ни кровного родственника… а именно знакомого, соседа..
    В вашем случае он говорил вам о смерти вашего мужчины… в этот раз вам тоже приснился говорящий сон.
    Да, о проблеме узнать возможно… нужно фото мужчины.
    Всех вам благ! Удачи!

    март 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    К болезни знакомого вам человека. но не родного

    март 25, 2020 г.