Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! - вопрос №3679914

изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказало?хорошего Вам дня!

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Зарождение новой «жизни», которое может указывать ка к на беременность, если этот вопрос  для Вас актуальный, или на  зарождение новых отношений.

    март 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень светлое вокруг вашего сердца.скорее всего любовь вас ослепит.прям свет идет.также идет некий сюрприз для вас неожиданный.мужчина стоит рядом с вами.страсть.переживания уходят ваши.друг рядом с вами.от него добро идет.

    март 18, 2020 г.