Эзотерика

Доброе утро, мне приснилась моя семейная овчарка живой бегающей за забором и смотрела на меня. Но в живых её нету уже почти 7 лет - вопрос №3679971

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в этом сне не ищите негатива или опасности. а вот то что такой сулит по вашей линии новую дружбу или знакомство.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это для Вас ее нет, а она, между тем, продолжает бегать, как и прежде.Ваш сон в очередной раз доказывает, что души бессмертны, и собака Ваша по-прежнему возле Вас.

    март 18, 2020 г.