Эзотерика

Здравствуйте я Марина мне 58 лет с мужем прожили 28 лет почти нормально.Но вот уже 2 года он пьет практически без остановки когда есть деньги.Создал такие условия что пришлось уйти из дома.Кидался на - вопрос №3680032

дочь душил и дрался с ней как с мужиками она себя и меня зачищала.У меня очень часто без причины слезы текут ручьем и не хочется жить.

март 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Марина, причиной пьянства как правило является порча, без причины в семьях не входят в запой.

    март 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется, созерцая подобное, жизнь будет не мила. Это у него от пьянки, улучшений ждать не стоит, сами понимаете. Уходите и выстраивайте свою жизнь без его участия.

    март 20, 2020 г.