Эзотерика

Видела6во сне гроб, на нем спит мой внук, он жив, потом крышка проваливается и я вижу свою мёртвую бабушку, ребёнка, я забрала - вопрос №3680223

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит что заботиться будете о своем внуке.переживаете за него.сможете ему помочь в чем-то.то что появилась мертвая бабушка-это предупреждение вам.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забрали же. Сон всего лишь говорит о том, что покойнице очень хотелось бы повозиться со своим правнуком, но забирать его не собирается.

    март 18, 2020 г.