Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, скажите у меня в жизни полная бесмысленеца, скажите что ждет меня к ближайшее время, будут какие то позитивные моменты? Артём 03.02.1994 - вопрос №3680249

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в любой бессмысленнице есть свой смысл… а из позитивных моментов, например, возможна поездка или что то закончится, что тянется уже давно и мешает

    март 18, 2020 г.
  • в ближайшее время особых перемен не предвидится, будете топтаться на одном и том же месте.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таких резких перемен ждать не стоит. Но если научитесь терпеливо ждать и принимать судьбу такой, какая она есть, то обязательно будете благословлены любовью, что и послужит Вам стимулом к жизни.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные идут трудности в вашей жизни… в течении 7-8 месяцев станет по лучше в финансах… и мозги вам компостировать никто не будет…

    март 19, 2020 г.