Эзотерика

Решено

К чему снится священник,его часто показывают на тв,я вроде пришла к нему и он лечит мне какие-то болезни и зубы,во сне я ещё думаю,надо же,священник и лечит! Во-второй раз я пришла к нему и вижу - вопрос №3680341

возле него какие-то дети.Потом какая-то квартира, цветы в горшках, зеленые и я во сне думаю, что надо взять и себе тоже посадить дома такие цветы.К чему это?

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам нужно молиться.и через молитву придет очищение вашей души.также что лечил-это говорит о том что вам нужно и о своем роде не забывать.цветы в горшках-это счастье, удовлетворение жизнью.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший сон, пророчащий Вам здоровье и мудрость.