Эзотерика

vip

Будет ли восстановление отношений или это конец? Может это сглаз или негатив? - вопрос №3680363

Вопрос задан анонимно март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Шанс небольшой, девушку не все устраивает в отношениях. Мог кто-то со стороны внести свой негативный «вклад».

    март 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Считывается внутренняя борьба в обоих, которая вызывает трудности при попытках честного общения. такие отношения чаще всего заканчиваются разлукой, мужчина начинает считать женщину непредсказуемой и взрывной по натуре, и той, для того, чтобы хоть как-то поддерживать взаимоотношения, приходится приносить в жертву личные принципы и свободу, иначе дисгармония просто-напросто на корню разрушит их союз.

    март 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Конца не вижу, будет продолжение!

    март 18, 2020 г.