Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, к чему снится сон. Я пришла в поликлинику, оставила куртку в шкафчике закрыв его на ключ, но когда захотела забрать , не смогла, появился пар , вдруг мимо меня пробегает мужчина, с - вопрос №3680389

которым мы (в реальной жизни) хорошо общаемся, а где был мой шкафчик там рухнул пол и образовалось много грязной воды. Люди упали туда, и плавали, а я стояла держала ключ от шкафчика, не знала как вещи забрать. Мужчина мой куда-то ушёл, куртку я так и не взяла.

март 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сможете избежать некой нехорошей ситуации, либо болезни.

    март 18, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    возможно станете свидетелем неприятного события или известия, но вас напрямую это не затронет…

    март 18, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вас могут вовлечь в какую то неприятную историю, сплетни, недомолвки, и это может быть связано с этим парнем, услышите информацию не очень приятную, возможно кто то вас обсуждает с этим парне.Не парень, а кто то вас вместе с ним.

    март 18, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваши отношения потерпят крах.Пар это пустота. Ключ Вам дан, что бы открыть сердце другого партнёра.

    март 18, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Верхняя одежда символизирует защитную оболочку от внешних факторов. Какие-то события или информация буквально сорвут с Вас защитную оболочку, У Вас будет очень эмоциональная реакция, растерянность. Ваш знакомый попытается оказать моральную поддержку, но он не может повлиять на происходящие события и решение в сложившихся обстоятельствах Вы должны будете принимать самостоятельно, полагаясь только на себя, ключ в Ваших руках, Вы найдете правильное решение.
    С уважением, Регина.

    март 18, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас скоро появится ситуация с которой Вам придётся столкнуться оказав поддержу или помощь, какому-то знакомому Вам человеку. Вы не будете знать что делать, но неожиданно для себя примите верное решение, оказав ему помощь, и  этот человек с Вашей помощью и поддержкой выйдет с лёгкостью из той неприятной для него ситуации, а Вы будете свидетелем и сторонним наблюдателем как он выйдет из этого тяжелого положения, через Вашу помощь.

    март 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о будущих разочарованиях в жизни.Но так как у вас в руках останется ключ, то выход вы найдете.Идет как второй шанс.Это или новые отношения, или начать жизнь заново.А мужчина, который ушел и не помог-означает, что мужчина уйдет и придет другой.

    март 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вас  ждет  неприятность, после которой вы не  будете знать, что вам делать.И эта  неприятность коснется  вас  в плане  вашего  здоровья  тоже.

    март 18, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Говорит о вашей панике. О вашем страхе. Надвигающейся неприятности, но вы сможете ее обойти стороной. Вам помогут это сделать. Всего светлого

    март 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сон означает что у вам будет конкурентка мешать при отношениях с мужчной. Есть опасность неприятных эмоций. Вы это знаете…

    март 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    отчего откупитесь… возможно неприятности пройдут стороной…

    март 18, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У вас нервное переутомление. Необходимо заняться самовосстановлением, отдать долги, помириться с теми с кем испорченны отношения, заняться здоровьем, учиться успокаиваться, умиротворяться.

    март 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все Ваши проблемы вскоре, и неожиданным образом канут в лету. Вам дали понять через сон, что на данный момент у Вас есть то, от чего давно хотите избавиться.

    март 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    На работе вас пытаются вовлечь в какую-то ситуацию, плетутся интриги. главное что с ними связи прочные, которые нельзя было порвать. Вы долгое время находились в скованном состоянии, но сейчас вы из него выходите по тем или иным причинам, освобождаетесь. Постарайтесь использовать это во благо для себя. Вам важно научиться быть в расслабленном состоянии и понимать, что только вы сами принимаете решения в своей жизни и никто не может повлиять на вас против вашей воли.

    Сон для вас важный и провидческий.

    март 18, 2020 г.